Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 июля 2019, 9:16 Читати українською

Мерчантам платежного оператора Platon теперь доступна Visa Checkout

Интернет-сервисы, которые являются партнерами Platon, теперь могут принимать платежи на своих сайтах и в приложениях с помощью дополнительного инструмента — Visa Checkout.

Электронный кошелек Visa Checkout – отличное решение для онлайн-бизнеса. Это сервис цифровой коммерции, который позволяет совершать безопасные мгновенные онлайн-платежи с любого устройства.

Преимущества Visa Checkout

  • Visa Checkout позволяет упростить процесс онлайн-оплаты для клиента, так как покупателю не приходится при каждой покупке вводить номер своей карты через Интернет. Достаточно зарегистрироваться один раз и в дальнейшем покупки совершаются в один клик – на сайте, в мобильном приложении, либо же на любом ресурсе, где есть кнопка Visa Checkout.

  • Электронный кошелек способствует увеличению объема продаж за счет сокращения шагов при оплате товара или услуг. По данным Visa, на сегодняшний день только 61% интернет-покупок в мире завершается успешной оплатой из-за сложностей процесса оплаты. Из них – 31% на смартфонах. С Visa Checkout этот показатель повышается до 82%.

  • Надежное, быстрое и легкое оформление заказа независимо от устройства. Благодаря широкой совместимости с большинством гаджетов и настольными компьютерами, продавцы могут быстро и удобно оформить заказ независимо от предпочтений покупателей. После регистрации в Visa Checkout постоянные клиенты могут совершить покупку без необходимости вручную вводить информацию о выставлении счета и доставке.

  • Высокий уровень безопасности. Инструмент онлайн-платежей избавляет покупателя от необходимости делиться реквизитами карты с продавцами. Visa Checkout обладает расширенными возможностями по борьбе с мошенничеством, которые сокращают количество незаконных транзакций на 81% по сравнению со способами оплаты без Visa Checkout.

Сейчас Visa Checkout доступен в более, чем 27 странах мира, включая Украину.

На сегодняшний день в Visa Checkout зарегистрировано более 20 миллионов аккаунтов. Среди клиентов сервиса такие мировые гиганты, как Emirates Airline, FIFA, Marriott, Starbucks и др.

Чтобы узнать детали подключения сервиса Visa Checkout на сайт или приложение с помощью платежного провайдера Platon, оставьте заявку на сайте Platon.ua и наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться