Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 9.04.2026
- 16:01 НБУ установил курсы валют на среду: доллар подорожал на 9 копеек
- 15:46 Рада поддержала упрощение процесса подтверждения страхового стажа украинцев
- 14:13 Канадский доллар обновил двухнедельный максимум после новостей о перемирии
- 13:20 $125 млрд товарооборота: Украина больше покупает, чем продает
- 12:55 Миллионы на «крипто-дрейнерах»: в Украине разоблачили масштабную мошенническую схему
- 12:53 Невидимая сторона трейдинга: ликвидность, которая решает почти все
- 12:11 Morgan Stanley запустил биткоин-ETF, оператора биткоин-банкоматов Bitcoin Depot взломали на $3,7 млн: что нового
- 11:37 Сколько стоит Пасха в Британии: сравнение цен с Украиной
- 10:25 Курс на четверг: евро в банках растет, а доллар дешевеет
- 10:02 Что не так с долларом и евро в Украине и в мире? Как геополитика и нефть меняют рынок (видео)
Комментарии - 61
Добрый день,
подскажите как можно снять наличные с минимальной комисией в украинских банкоматах,
если дебетовая карта VISA выпущена не украинским банком (напр., норвежским), валюта карты $.
В каких банкоматах мин. комисия?
На закрытии межбанка американский доллар в покупке не изменился, а в продаже подешевел на 1 копейку. Евро в покупке и в продаже скинул 3 копейки.
Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/economics/finance/10598379-privatbank-pererahuvav-do-derzhbyudzhetu-drugiy-transh-dividendiv-na-7-milyardiv.html
Скандали щодо діяльності військової прийомки Міноборони доповнено черговим кримінальним сюжетом, що свідчить про патологічну схильність цього угруповання до корупції.
https://www.obozrevatel.com/ukr/politics/vijskovu-prijomku-minoboroni-vikrili-u-falsifikatsii-vsi-detali.htm
Курсы от банков: 26.16 / 26.18 грн за доллар.
Торги по доллару на сегодня завершены.
ЕЦБ возобновит скупку активов, если прогнозы по экономике не улучшатся
Курсы от банков: 26.175 / 26.19 грн за доллар.
Торги по доллару на минимальной активности. Идут единичные сделки по лотам до 100 тысяч долларов при равенстве спроса и предложения.
Курсы от банков: 26.175 / 26.19 грн за доллар.
На торгах по доллару уже минимальная активность. Спрос и предложение уравновешены. Идут единичные сделки по лотам до 100-150 тысяч долларов.
Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/world/10598046-bloomberg-molod-serbiji-y-ukrajini-emigruye-cherez-nepevnist-shchodo-chlenstva-v-yes.html
Россия теряет привлекательность в глазах Aberdeen Asset Management, и компания переключает свое внимание на Казахстан и Украину.«Полтора года назад нам очень нравились ОФЗ и российские евробонды, однако теперь их доходность снизилась, а риски владения ими выросли», — сообщил эксперт в интервью Bloomberg.Казахстанский тенге привлекает компанию относительно высокой доходностью и стабильностью, однако он довольно малоликвиден.
Что касается гривны, то ее курс поддерживается большим объемом валютных переводов в страну.
Напомним, что до нынешнего момента Aberdeen Asset Management была последовательным быком по российским активам
https://www.segodnya.ua/economics/finance/rost-cen-devalvaciya-i-pechatnyy-stanok-nacbank-razveyal-mify-ot-banknote-1000-griven-1290174.html
Курсы от банков: 26.17 / 26.185 грн за доллар.
Торги по доллару после обеда снизили свою активность. Идут операции по лотам до 200-300 тысяч долларов при равенстве спроса и предложения.