Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 июня 2019, 11:41 Читати українською

Приватбанк получил 12 новых инкассаторских Mercedes

26 июня введена в эксплуатацию очередная партия из 12 новых, бронированных за третьим классом, инкассаторских автомобилей на базе Mercedes. Об этом говорится в сообщении банка.

26 июня введена в эксплуатацию очередная партия из 12 новых, бронированных за третьим классом, инкассаторских автомобилей на базе Mercedes.
Фото: Минфин

«Новые авто адаптированы для работы на украинских дорогах, с повышенным уровнем безопасности инкассаторов и груза, комфортным салоном, а также оснащены встроенным инкассаторским сейфом, что делает невозможным доступ посторонних лиц к ценностям на маршрутах, – отметила заместитель председателя правления Приватбанка Галина Пахачук. — Оборудование автомобилей полностью соответствует требованиям Национального банка Украины и мировому уровню технологий безопасности».

 Оформить депозитв Приватбанке

В рамках первого этапа обновления инкассаторского парка Приватбанк уже получил 80 таких авто. До конца года инкассаторская служба Приватбанка получит еще 80, в целом в ближайшие два года банк планирует замену 240 автомобилей парка, который в целом насчитывает 423 авто.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться