Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 июня 2019, 15:50 Читати українською

Новая карта «Зелена» с инновационным дизайном от А-Банк и Mastercard

А-Банк совместно с Mastercard запускает новую карту, которая дает зеленый свет на беспроцентное пользование кредитными средствами в течение 62 дней.

С 21 мая пользователям кредитных карт доступен совершенно новый продукт – кредитная карта «Зелена», которая максимально покрывает потребности держателя. Кроме выгодных условий кредитования, она обеспечивает простоту оформления, удобство пользования и 20%-ный кэшбэк на выбранные категории. Карта выпускается совместно с международной платежной системой Mastercard, которая гарантирует высокую скорость расчетов, а также использует самые передовые технологии для защиты транзакций.

Карта «Зелена» оснащена чипом и технологией бесконтактной оплаты. Это обеспечивает удобство расчетов в многочисленных торговых терминалах, число которых, согласно статистке НБУ, в 1 квартале 2019 года составило 306,2 тыс. шт. Кроме бесконтактного способа оплаты, вы всегда сможете воспользоваться чипом либо магнитной полосой для расчетов в местах, где не принимают бесконтактные платежи.

Новая карта имеет единственный в Украине вертикальный дизайн, выраженный в строгой лаконичности и контрастном сочетании оттенков с привычным логотипом. Интересное дополнение дизайнеров – цветное ребро. Благодаря ему, можно безошибочно найти нужную карту в кошельке.

Все преимущества карты заключены в следующих особенностях:

  • кредитный лимит до 200 000 на любые нужды без залога и поручителей;
  • 62 дня льготного периода;
  • экономия на покупках благодаря возврату до — 20% средств, потраченных на 2 любые выбранные категории;
  • бесплатное оформление, обслуживание, перевыпуск и пользование банкингом;
  • простое пополнение без комиссии А-Банка с карты, через терминал или банковским переводом;
  • использование карты для покупок в интернет-магазинах и торговых точках без комиссии;
  • удобное и безопасное использование карты, благодаря бесконтактной технологии оплаты.

Новая кредитная карта открывает перед клиентами А-Банка массу возможностей. Она дает доступ к деньгам для покупок, путешествий и бизнеса, а также позволяет получать средства в нужный момент на территории Украины и за рубежом благодаря платежной системе Mastercard.

Наличие такой карты не только освобождает от необходимости носить большую сумму наличных, но и выручает в непредвиденных ситуациях. Уникальная выгода карты заключается в том, что пользоваться ею можно совершенно бесплатно при условии, что средства будут возвращены в полном объеме до конца льготного периода.

Полную информацию о карте «Зелена» можно посмотреть на официальном сайте банка.

Кроме выпуска новой кредитной карты «Зелена», А-Банк готовит обновление приложения для iOS с революционной концепцией управления приложением. Инновационный дизайн разработан компанией Middleware. Бекенд мобильного приложения реализован на базе технологий Corezoid Process Engine и Deepmemo Rules Engine. Уже в конце июня новое приложение будет доступно всем клиентам.

Комментарии - 6

+
+30
sergiy2001
sergiy2001
21 июня 2019, 14:27
#
Почему не указан процент на остаток средств?
+
0
ArtemCYB
ArtemCYB
21 июня 2019, 15:00
#
Зато кэшбэк крутой
+
0
AleksandrBank
AleksandrBank
21 июня 2019, 15:17
#
«экономия на покупках благодаря возврату до — 20% средств, потраченных на 2 любые выбранные категории;» - ключевое ДО, важно понимать эти категории, если это Уроки рисования или покупка Книг и т.д. - сразу отпадает у 99%.
+
0
AleksandrBank
AleksandrBank
21 июня 2019, 14:50
#
Почему яблоко никто не «надгрыз» ? !
+
0
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
24 июня 2019, 16:28
#
Без рекламы! Пользуюсь услугами «А - Ьанк» уже 5 лет, банк очень даже не плохой! Одно плохо - в Киеве мало отделений! Обычную карточку «Универсальная с фото» без проблем принимают по всей Европе!
+
0
sergiy2001
sergiy2001
24 июня 2019, 16:57
#
Ну карта с фото весьма слабый аргумент. С таким успехом карта с фото любого банка будет приниматься по всей Европе.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться