Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 июня 2019, 16:57 Читати українською

Россию обязали заплатить украинской журналистке один миллион

Более миллиона гривен получит украинская журналистка и общественная активистка Анна Андриевская по решению Соломенского районного суда города Киева по программе объединения «Сила права». Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сайт объединения.

Более миллиона гривен получит украинская журналистка и общественная активистка Анна Андриевская по решению Солом'соломенского районного суда города Киева по программе об'единения «Сила права».
Фото: rbc.ua

известно

«Команда „Силы права“ в Соломенском районном суде города Киева помогла журналистке Анне Андриевской получить решение о взыскании с РФ в ее пользу компенсацию за моральный вред в размере 1 043 778, 47 грн (один миллион сорок три тысячи семьсот семьдесят восемь гривен 47 копеек)», – говорится в сообщении.

Читайте также: Российский ВЕБ подав иск в арбитраж Стокгольма против Украины

Объединения «Сила права» подчеркивает, что каждый гражданин Украины пострадал из-за агрессии РФ против Украины и имеет право на компенсацию. На сайте о'единения сообщается, что для обеспечения выплат по таким искам уже арестовано более 3,5 миллиардов долларов, которые принадлежат РФ.

Комментарии - 1

+
0
SergValin
SergValin
21 июня 2019, 17:46
#
> На сайте о'единения сообщается, что для обеспечения выплат по таким искам уже арестовано более 3,5 миллиардов долларов, которые принадлежат РФ

Это как с Нафтогазом?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться