Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 июня 2019, 13:15 Читати українською

Райффайзен Банк Аваль — генеральный партнер кинофестиваля «Открытая ночь. Дубль 22»

19 июня состоялась пресс-конференция при участии представителей и партнеров кинофестиваля «Открытая ночь. Дубль 22».

На мероприятии презентовали программу фестиваля на 2019 год, полный состав жюри, перечень официальных площадок фестиваля по Украине и за ее пределами, а также официальный ролик фестиваля.

Среди приглашенных на пресс-конференцию был и председатель правления Райффайзен Банка Аваль Владимир Лавренчук, который отметил: «Партнерство с кинофестивалем «Открытая ночь» для нашего банка имеет особенный характер, оно в интеллигентной форме приглашает каждого из нас к персональной вовлеченности. Быть в среде кинематографистов большая ценность, а присоединиться к такому мероприятию – приятно и вдохновляюще».

Кинофестиваль украинских фильмов «Открытая ночь. Дубль 22» состоится в ночь с 29 на 30 июня на столичном Арт-причале. Одновременно с Киевом показы короткометражных фильмов пройдут более чем у 100 локациях по Украине и за границей.

Цель фестиваля «Открытая ночь» – поддержка национального кинематографа, а также фильмов совместного и зарубежного производства, которые сохраняют традиции украинского искусства, предлагая новые концепции его развития, самоидентификации и существования в спектре мировых и национальных кинематографий.

Заказать карту «Хочу-карта» Райффайзен Банка Аваль

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться