Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 мая 2019, 16:06 Читати українською

Кредитка для путешествий от ОТП Банка получила награду FinAwards 2019

15 мая состоялась церемония награждения лучших украинских банков FinAwards 2019. Финансовые порталы «Минфин» и Finance.ua вручили банкирам награды в 15 категориях.

В номинации «Кобрендинговая карта» победила кредитная карта OTP Tickets Travel Card от ОТП Банка.

Второе место в номинации досталось карте «EasyPay кобренд» от Форвард Банка, третье место – карте «Портмоне» от Банка Кредит Днепр.

Критерии выбора

В номинации участвовали банковские карты, являющиеся совместным предложением банка и одним или несколькими компаниями-партнерами, позволяющими получать скидки или бонусы от банка и партнеров при использовании.

Важное условие — доступность. Карту может оформить любой клиент и предложение действует на постоянной основе.

Условия карты Tickets Travel Card

  • Снятие наличных без комиссии
  • Кредитный лимит 200 тыс. грн
  • Отсутствие комиссии за конвертацию при расчетах за рубежом
  • Бесконтактные расчеты по технологии PayWave
  • Оплата покупок смартфоном через GooglePay

Начисление бонусов

  • До 2% с каждой покупки
  • Скидка 50% на поездки в/из аэропорта на Uber
  • 2% за расчеты на Tickets.ua
  • 1% онлайн покупки и расчеты за рубежом

Бонусами по карте можно оплатить авиабилеты, билеты на поезд, автобус, в кино, на концерты. Также бонусами можно оплатить проживание в отеле в Украине и за рубежом.

«OTP Tickets Travel Card – это ко-бренд, который уже несколько лет является лучшим в Украине. Мы его разработали с партнером Tickets.ua. Это лучший продукт для путешественников, так как имеет еще и самый выгодный курс конвертации валют. Последнее, что мы запустили – возможность расплатиться средствами кешбека за гостиницу.

Оформить депозит в OTP Банке с бонусом от «Минфина»

Кроме того, у нас всегда есть акционные предложения по карте. Например, недавно у нас стартовала акция, в рамках которой клиенты могут выиграть значительную скидку на путешествие с OTP Tickets Travel Card.

А сейчас все владельцы карты Tickets UA принимают участие в розыгрыше 5 автомобилей-кроссоверов. Это беспрецедентная акция в Украине, которая очень нравится нашим клиентам. И что приятно, сегодня эту карту уже рекомендуют близкому кругу знакомых и родных», — рассказала Леся Сирота, директор по продажам розничного бизнеса и управления сетью АО «ОТП Банк».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться