Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 мая 2019, 15:02 Читати українською

Автобусные билеты в Privat24 подешевели на 10%

В Украине запустили продажу автобусных билетов через мобильный банк Privat24 с 10% скидкой. Об этом сообщила пресс-служба Приватбанка.

В Украине запустили продажу автобусных билетов через мобильный банк Privat24 с 10% скидкой.
фото: tribun.com.ua

Что это значит

  • Privat24 предлагает 10% скидку при покупке автобусного билета через мобильный банк Privat24 и оплаты с помощью карточек Mastercard Приватбанка. Льготная продажа билетов на автобус действует с начала мая до конца июня.
  • Билетный сервис банка дает возможность покупать автобусные билеты большинства ведущих перевозчиков Украины: Ecolines, Автолюкс, Гюнсел, Одри, ЕвроКлуб и других, а также с помощью специализированных служб InfoBus и Busfor.

Как воспользоваться услугой

Чтобы получить гарантированный возврат 10% стоимости билетов, нужно зарегистрироваться на сайте кэшбек. Автобусные кассы в мобильном Privat24 работают в разделе «Транспорт». Можно выбрать наиболее удобный маршрут, время поездки и перевозчика — вся необходимая информация доступна на экране.

Как сообщили в ПриватБанке, за последний год количество украинцев, купивших билеты на автобус только через интернет и мобильный банк, увеличилось вдвое - до 36 000 человек по итогам апреля 2019 года.

Всего же с апреля 2017 года, когда банк запустил автобусную кассу в Privat24, билеты онлайн купили более 220 000 человек.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться