Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 апреля 2019, 17:53 Читати українською

ФГВФЛ обновил список должников банков-банкротов

ФГВФЛ обнародовал обновленные по состоянию на 1 апреля списки всех заемщиков, руководителей и бывших акционеров неплатежеспособных банков, которые еще должны вернуть свои долги, согласно решению судов, по состоянию на начало второго квартала 2019 года. Об этом говорится в сообщении ФГВФЛ.

ФГВФЛ обнародовал обновленные по состоянию на 1 апреля списки всех заемщиков, руководителей и бывших акционеров неплатежеспособных банков, которые еще должны вернуть свои долги, согласно решению судов, по состоянию на начало второго квартала 2019 года.
Фото: bankibankroty.ru

В Фонде напоминают, что в списки включены лица, которые на дату составления перечня не погасили в полном объеме сумму долга, определенную к взысканию с них судебными решениями. Списки содержат данные о всех должниках, независимо от размера задолженности.

СПИСОК

Справка

  • Данные публикуются в соответствии с Письмом о намерениях правительства и Нацбанка в Международный валютный фонд от 5 декабря 2018 года и положений Меморандума об экономической и финансовой политике.
  • Впервые Фонд опубликовал списки должников на своем официальном сайте в марте 2019 года, в дальнейшем данные будут обновляться ежеквартально.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться