Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 апреля 2019, 12:31 Читати українською

Uber запустит пилотный проект Uber Shuttle в Киеве

Компания Uber планирует в мае 2019 года запустить в Киеве пилотный проект Uber Shuttle – сервис по бронированию места в микроавтобусе, который будет следовать по ряду выбранных направлений в рамках города. Об этом сообщили «Интерфакс-Украина» в компании.

Компания Uber планирует в мае 2019 года запустить в Киеве пилотный проект Uber Shuttle – сервис по бронированию места в микроавтобусе, который будет следовать по ряду выбранных направлений в рамках города.
Фото: delo.ua

Где еще доступно

  • Помимо Киева, также доступен в Каире (Египет) и Монтеррее (Мексика).

Что это значит

  • Во время этого пилотного проекта пользователи смогут забронировать через приложение Uber место в микроавтобусе, который будет курсировать по одному из заранее определенных направлений.

Цель

  • Основная цель пилотного проекта – использование технологии Uber, для предложения украинским пользователям еще одного альтернативного способа передвижения по городу.

«Этот пилотный проект является частью стратегии Uber по расширению возможностей мобильности, доступных на платформе», — подчеркивают в Uber.

Uber Shuttle – третья новая услуга, которую Uber запускает в Украине в течение полугода, после сервиса доставки еды Uber Eats и сервиса Green с 100% подачей электромобилей.

Информация о направлениях и цены на поездки будут доступны в день запуска Uber Shuttle.

Комментарии - 3

+
0
krendel
krendel
17 апреля 2019, 12:47
#
Любопытная тема:)
+
0
drmx
drmx
17 апреля 2019, 15:39
#
Убер возьмет под крыло маршрутчиков. И теперь, когда придет время их разгонять к ебеням, вокруг начнут ныть об ущимлении иностранного инвестора.
+
+10
An GenShuo
An GenShuo
17 апреля 2019, 16:49
#
Тільки ви трохи поплутали напівмуніципальних маршрутчіков та сервіс онлайн бронювання таксі.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться