Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 апреля 2019, 18:10 Читати українською

Топ-менеджеры поделились опытом с подростками на региональной конференции проекта «Моя карьера в Украине» в Запорожье

12 апреля ПУМБ, Центр «Развитие КСО» и Career Hub провели третью региональную встречу в Запорожье с 50 финалистами первого этапа конкурса эссе для десятиклассников «Моя будущая профессия: планирование и развитие». Конкурс проходит в рамках проекта «Моя карьера в Украине».

Третья из пяти региональных встреч состоялась в Zaporizhzhia.city Hub. Участниками стали десятиклассники из Запорожской, Донецкой и Днепропетровской областей. Подростки рассказали о том, кем мечтают стать: девушка-криминалистка, парень-визажист – никаких гендерных стереотипов. Были среди участников и будущие агрономы, журналисты, врачи, ученые, изобретатели, менеджеры, программисты и даже социальные предприниматели.

Во время дискуссии «Лайфхаки от топов: как построить успешную карьеру» участники получили дельные советы от гостей: генерального директора ПАО «Запорожсталь» Ростислава Шурмы; управляющей региональным центром ПУМБ «Центральный» Елены Маслиенко; председателя наблюдательного совета ООО «Токмак Солар Энерджи», президента энергетической ассоциации «Украинский Водородный Совет» Александра Репкина; Ольги Вакало, журналистки, которая возглавляет редакционный совет Национальной общественной телерадиокомпании Украины; Аскада Ашурбекова, руководителя социологической компании «Independent Researching Group», советника по вопросам децентрализации Центра развития местного самоуправления (Программа «U-LEAD с Европой»).

Елена Маслиенко, управляющая региональным центром ПУМБ «Центральный», рассказала подросткам о том, что сегодня происходит в командах украинских компаний: «Команда – это очень важно. Все серьезные решения в банке принимаются коллективом, после длительных обсуждений. Мы – большая сила, только когда мы вместе. Командой мы развиваемся и меняемся. Мы измеряем уровень удовлетворенности сотрудников, узнаем, что нужно для счастья. Много инвестируем в образование коллег и карьерный рост. Работа должна приносить удовольствие, дарить счастливые мгновения».

Следующие встречи с финалистами конкурса запланированы во Львове и Одессе. 30 мая 2019 года состоится Всеукраинская конференция по планированию карьеры в г. Киеве, которая станет для победителей Днем осуществления мечты о карьере, а 31 мая победители получат уникальную возможность провести день со своим кумиром в выбранной профессии!

Заказать карту «ВсеМожу» ПУМБ

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться