Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 апреля 2019, 13:58 Читати українською

Креди Агриколь Банк входит в ТОП-3 самых надежных финансовых учреждений рейтинга Dragon Capital и издания «Новое время»

Креди Агриколь Банк входит в ТОП-3 самых надежных финансовых учреждений согласно рейтингу инвестиционной компании Dragon Capital и издания «Новое время».

«Уже третий год подряд Креди Агриколь Банк входит в ТОП-3 самых надежных финансовых учреждений. Мы верим, что служим для своих клиентов надежным плечом в их финансовых вопросах, ведь придерживаемся прозрачной деятельности и являемся стабильными на рынке банковских услуг. Креди Агриколь ежегодно достигает высоких финансовых результатов, что прибавляет уверенности каждому индивидуальному вкладчику при выборе нас как надежного партнера. Именно благодаря доверию наших клиентов количество депозитов в этом году выросло на 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Признание надежности вдохновляет расти с нашими клиентами, ведь «Весь банк именно для вас!», — комментирует Жан-Поль Пьотровски, Председатель Правления Креди Агриколь Банка.

Двадцатку самых надежным финансовых учреждений и их расположение в рейтинге определяла инвестиционная компания Dragon Capital. В основе расчета – сумма балов, которую банк получил на основе следующих показателей: достаточность капитала, ликвидность, доверие вкладчиков, поддержка акционеров, прибыльность, качество активов и качественные показатели (прозрачность деятельности банка, сбалансированность риск-менеджмента, репутация).

Надежность Креди Агриколь Банка ежегодно получает подтверждение международных и национальных рейтингов. Так, уже третий год подряд Креди Агриколь Банк получает самый высокий из возможных рейтинг Fitch в Украине (долгосрочный рейтинг — AAA), который отражает статус банка, как одного из национальных эмитентов с самыми высокими рейтингами.

Заказать «Кредитную карту» от Креди Агриколь Банка

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться