Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 марта 2019, 11:03 Читати українською

«Укрбуд» отчитался о ходе строительства ЖК Lake House

ЖК LAKE HOUSE от Укрбуд

В жилом комплексе Lake House, который строится корпорацией «Укрбуд» в Оболонском районе Киева, близятся к финалу работы по сооружению подземного паркинга. Он уже готов примерно на 80%.

Во всем жилом комплексе также полностью завершены работы по возведению фундамента и подвальных помещений. Сейчас строители заняты монолитно-каркасными работами во второй секции – они ведутся на уровне третьего этажа. В ближайшее время каменщики начнут кладку внешних стен дома из красного керамического кирпича.

ЖК LAKE HOUSE от Укрбуд

ЖК Lake House – это проект корпорации «Укрбуд» бизнес-класса, двухсекционный дом переменной этажности (до 25 этажей) с подземным паркингом. Здание возводится рядом с Андреевским озером на улице Маршала Малиновского в Киеве, неподалеку от столичной станции метро «Оболонь».

В Lake House спроектированы квартиры самых разных планировок и площадей: от однокомнатных до двухуровневых шестикомнатных. Первый этаж предназначен для объектов социально-бытового и коммерческого назначения – кафе, аптек, магазинов, офисов.

ЖК LAKE HOUSE от Укрбуд

Квартиры ЖК Lake House будут оборудованы системой умного дома CLAP, которая поможет экономить до 40% на коммунальных платежах, обеспечит надежную защиту жилья и комфорт новоселов. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система изначально предусмотрена как неотъемлемая часть квартиры, отдельно доплачивать за нее жильцам не придется.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться