Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 марта 2019, 14:36 Читати українською

Идеальная депозитная Весна от Идея Банка

Банк поздравляет всех женщин с праздником весны, приглашает разместить гривневый депозит и получить дополнительных + 8% годовых к ставке депозита!

Для получения депозит «Весенний» с повышенной процентной ставкой достаточно посетить отделение Идея Банка в период с 01.03. по 23.03.2019 и оформить депозит сроком от шести месяцев.

Доверие и надежность, забота о клиентах одна из основных ценностей нашего банка. Мы заботимся о наших клиентках — женщинах и в канун праздника хотим сделать им небольшой подарок для реализации весенних грез и идей, — рассказывает Мищенко Сергей Леонидович, директор Департамент развития продуктов. Оформить депозит может любая женщина, которая посетит в отделение банка. Но спешите — акция действует только до 23 марта 2019 р.

В рамках акции клиенты могут оформить гривневые депозиты сроком от 6 месяцев, с выбором способа выплаты процентов — ежемесячно или в конце срока. О деталях акции вы может узнать в любом отделении Идея Банка или позвонив в круглосуточный контакт-центр банка по телефону 0 800 50 80 60 (все звонки в пределах Украины со стационарных телефонов бесплатные).

Заказать карту «Card Blanche White» Идея Банка

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться