Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 февраля 2019, 16:04 Читати українською

Райффайзен Банк Аваль стал лауреатом конкурса «Агробренд-2019»

Сотрудничество Райффайзен Банка Аваль с украинскими аграриями получило еще одно признание — банк стал лауреатом номинации «Лучшее финансовое учреждение АПК» Всеукраинского конкурса «Агробренд-2019». Церемония награждения лучших компаний на украинском рынке состоялась в Киеве.

Этот ежегодный конкурс проводился уже в одиннадцатый раз с тем, чтобы определить лучшие среди представленных в Украине брендов, сотрудничающих с агробизнесом. Так, в частности, лучшие финансовые учреждения традиционно определяют по итогам опроса сельскохозяйственных производителей.

Райффайзен Банк Аваль на протяжении длительного времени остается одним из лидеров украинской банковской системы в предоставлении поддержки бизнесу практически всех отраслей экономики страны, в том числе — агропромышленному комплексу.

Украинские агропроизводители пользуются в Райффайзен Банке Аваль широким спектром финансовых программ, среди которых и комплексные решения, разработанные в сотрудничестве с партнерами — производителями и дистрибьюторами сельскохозяйственной техники и средств защиты растений, инвестиционные кредиты и другие надежные и прозрачные программы.

Помимо банковских продуктов Райффайзен Банк Аваль уделяет значительное внимание нефинансовым сервисам для АПК с привлечением ведущих экспертов отрасли. Эти сервисы позволяют клиентам улучшить эффективность и технологичность ведения бизнеса.

Заказать карту «Fishka» Райффайзен Банка Аваль

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться