Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 февраля 2019, 12:39 Читати українською

Программа лояльности А-Клуба — еще больше премиальных преимуществ

А-Клуб запускает новую программу лояльности Mastercard Rewards в My Alfa-Bank и Alfa-Mobile Ukraine. Клиентов А-Клуба ждут эксклюзивные предложения и премиальные подарки в специальных каталогах, а также возможность выиграть незабываемое путешествие в Японию и розыгрыш билетов на знаковые события 2019 года.

Программа Mastercard Rewards для клиентов А-Клуба стартует с 11 февраля 2019 года. Это уникальная возможность получать баллы за расчет картами MC Platinum, World Black Edition и World Elite в Украине и по всему миру. За каждый расчет клиентам автоматически начисляются баллы на бонусный счет из расчета 1 балл за каждые потраченные 10 грн, а за первый расчет картой еще и дополнительные баллы – плюс 2 000 на бонусный счет.

Регистрация в программе лояльности Mastercard Rewards автоматическая и осуществляется сразу после входа в личный кабинет интернет-банкинга My Alfa-Bank или мобильного приложения Alfa-Mobile Ukraine.

Накопленные баллы можно легко обменять, выбрав премиальные подарки и специальные предложения сразу из двух доступных каталогов: каталог вознаграждений и каталог путешествий. В них предложены различные сертификаты на посещение ресторанов, заправку авто, технику, баллами также можно оплатить авиаперелеты, гостиницы, аренду авто и многое другое, чтобы путешествовать в максимальном комфорте.

Кроме того, с 15 февраля по 31 марта 2019 года к старту программы лояльности будет проводиться Welcome Promo, главный приз которого – незабываемое путешествие в удивительную Японию. Впереди участников программы лояльности А-Клуба ждет розыгрыш билетов на громкие события этого года: футбольные матчи, кинофестивали и другие.

Детальнее о программе Mastercard Rewards.

Больше информации об А-Клубе на сайте Альфа-Банка.

Карта «Максимум» Альфа-Банка с большим кэшбеком на finance.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться