Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 января 2019, 17:50 Читати українською

Внимание! Изменение номеров карточных счетов для частных клиентов

Уважаемые клиенты!

По требованию Национального банка Украины (Постановление №89 от 11.09.2017 г.) Альфа-Банк Украина в ноябре-декабре 2018 года открыл новые счета физических лиц с использованием платежных карт с номером 2620 на замену 2625 в одностороннем порядке, с переносом остатков, с сохранением всех условий обслуживания предыдущего счета: тарифные условия, расходные лимиты в платежных картах, текущая задолженность, при наличии, услуги и сервисы, которые подключены к счету. Старые счета 2625 закрыты по инициативе Банка.

01 февраля 2019 года новые номера счетов станут доступными для просмотра и осуществления переводов в интернет-банкинге «My Alfa Bank» и мобильном приложении «Alfa-Mobile Ukraine». Новые номера счетов можно узнать в отделениях или контакт-центре Альфа-Банка Украина по номеру (044) 494-01-01 (звонки с мобильного телефона тарифицируются согласно тарифов мобильного оператора).

Все платежные карты к счету продолжат действовать без изменений. Номер платежной карты не изменился. С изменением номеров счетов перезаключать договор банковского счета или доверенность на право распоряжения таким счетом не нужно. Договор/Доверенность остаются в силе, поскольку изменения выполнены в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины.

Порядок пополнения счетов с использованием платежной карты в интернет-банкинге «My Alfa Bank» и мобильном приложении «Alfa-Mobile Ukraine» с 1 февраля 2019 г.:

— Пополнение счетов с картой по номеру счета внутри Альфа-Банка Украина будет возможным только по новым реквизитам: необходимо указывать счет получателя 2620,

— В меню «платежи по реквизитам» счет получателя любой.

Порядок погашения задолженности по кредитным картам, зачисления средств на карточные счета Альфа-Банка Украина из других банков, пополнение в кассах, банкоматах и ​​терминалах самообслуживания:

— указать счет получателя 2620 или

— указать счет получателя 2924701 с указанием технического кода 2625 в назначении платежа.

Зачисление пенсий и социальных выплат:

С февраля-марта 2019 года зачисление пенсий и социальных выплат будет осуществляться по реквизитам новых счетов 2620, для этого Альфа-Банк Украина централизовано сообщит в Пенсионный фонд Украины, фонды Управления труда и социальной защиты населения, центров занятости и фондов социального страхования. Клиентам, которые оформляли заявления на выплаты в 2018 году со старым номером счета 2625, не нужно собственноручно сообщать номер нового счета 2620 в фонд.

Не меняется:

Порядок погашения кредитов, зачисление заработной платы организациями и компаниями работникам в рамках зарплатных проектов в Альфа-Банке Украина.

Карта «Максимум» Альфа-Банка с большим кэшбеком на finance.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться