Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 января 2019, 16:49 Читати українською

Акция от Альфа-Банка Украины и Wargaming: камуфляж за минимальной расчет

Альфа-Банк Украина приглашает геймеров присоединится к акции, чтобы получить дополнительные игровые бонусы и уникальный камуфляж в игре World of Tanks. Пропуском к увлекательным задачам акции является кобрендовая карта от Альфа-Банка Украина и компании Wargaming.

Итак, первый шаг к призам – рассчитаться картой World of Tanks от Альфа-Банка Украина в период с 31 января 2019 по 17 февраля 2019 года (включительно) на общую сумму покупок от 400 грн.

Первые 1000 участников, которые выполнят это условие, автоматически попадают во второй этап акции. И уже 1 марта 2019 года в игровых аккаунтах их будут ждать боевые задачи, ввыполнение которых и принесет владельцу карточки бонусы и уникальный камуфляж. Детальные условия акции по ссылке.

Участие в акации могут принимать как существующие держатели карт, так и те, кто оформит карту в акционный период с 24 января по 30 января 2019 года (включительно). Главное – успеть осуществить расчет. Ловите выгодное предложение!

Напомним, что с 1 декабря 2016 года Альфа-Банк Украина совместно с компанией Wargaming начал выпуск трех видов банковских карт для поклонников танковых и морских боев в Играх World of Tanks, World of Tanks Blitz и World of Warships.

Карты выпускаются на базе World MasterCard PayPass совершенно бесплатно, а их годовое обслуживание обходиться в 200 грн.

Карта «Максимум» Альфа-Банка с большим кэшбеком на finance.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться