Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 января 2019, 14:25 Читати українською

Работа в ЦБТ-Одесса, отзывы: профессиональный рост и неограниченный доход

Что представляет из себя работа в ЦБТ-Одесса? Отзывы инсайдеров

Для тех кто стремится работать в финансовой сфере, кого манят глобальные финансовые рынки и гордое звание финансового консультанта, а главное — кто хочет хорошо зарабатывать и готов трудиться ради этого, оптимальной целью становится работа в ЦБТ-Одесса. Отзывы о группе компаний «Центр Биржевых Технологий» как о работодателе подтверждают: это превосходный шанс начать финансовую карьеру с нуля или успешно ее продолжить. Одесский офис привлекает в свои ряды профессионалов и умную молодежь со всей Украины.

Богдан Троцько, глава группы компаний ЦБТ: работа в ЦБТ-Одесса — путь к реализации самых больших амбиций

Тимбилдинг — неотъемлемая составляющая работы в Центре Биржевых Технологий

Одесский филиал Центра Биржевых Технологий открылся в 1997 году, именно здесь началась история компании, которая сегодня представляет из себя международную сеть финанс-консалтинговых центров. Люди, которые стояли у истоков компании как рядовые сотрудники, выросли вместе с ней. Самым ярким примером этого является Богдан Троцько — когда-то ученик недавно основанных курсов трейдинга «ЦБТ Беластиум» и новичок на бирже, а сегодня — глава всей группы компаний и финансовый эксперт национального уровня. Центр Биржевых Технологий предоставил ему все возможности для профессионального и карьерного роста в обмен на увлеченность делом и самоотдачу. То же самое сегодня получает сегодня каждый стажер, в частности те, кого интересует работа в ЦБТ-Одесса. Отзывы, которые можно найти на специализированных сайтах, свидетельствуют, что Богдан Троцько, невзирая на свою высокую должность, «не отрывается от народа» и активно помогает молодежи.

Отзывы сотрудников ЦБТ-Одесса: «Работаем с душой, отдыхаем от души»

Работа в ЦБТ-Одесса — отзывы говорят о том, что карьерные амбиции здесь только приветствуются

Финансовые консультанты зарабатывают очень хорошо, но и нагрузки у них серьезные. В ЦБТ заботятся о психологическом комфорте сотрудников и о том, чтобы в погоне за собственными целями они не переставали чувствовать себя частью команды. Поэтому тимбилдинговые мероприятия — то, чем регулярно разбавляется работа в ЦБТ-Одесса. Отзывы сотрудников говорят сами за себя: о таких приключениях не скоро забудешь.

Если вы хотите влиться в команду одесского офиса Центра Биржевых Технологий, заходите на сайт компании в раздел «Работа в ЦБТ» и оставляйте свое резюме. Даже если у вас нет опыта работы на финансовых рынках или профильного образования, ваши личностные качества и желание освоить новый род деятельности станут отличной рекомендацией. Не откладывайте старт своей грандиозной финансовой карьеры — начните ее прямо сейчас!

Источник: Минфин