Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 января 2019, 15:00 Читати українською

Богдан Троцько: отзывы о выгодных инвестициях и советы главы группы компаний ЦБТ

Крупная компания с многочисленными филиалами, армией сотрудников, тысячами клиентов и многомиллионными прибылями — это гигантский живой организм, управлять которым под силу только харизматичному лидеру, обладающему развитыми профессиональными навыками, организаторскими способностями и стратегическим мышлением. Именно такой человек вот уже много лет руководит группой компаний ЦБТ. Знакомьтесь, Богдан Троцько — отзывы клиентов и коллег характеризуют его как одного из лучших в Украине специалистов в области торговли на финансовых рынках. Но к должности главы Центра Биржевых Технологий его привело не только великолепное знание принципов инвестирования, трейдинга и управления рисками. Умение разбираться в людях и педагогический талант помогли Богдану Сергеевичу собрать команду единомышленников, вместе с которыми он год за годом ведет к процветанию компанию и ее клиентов.

Компания ЦБТ и ее лидер открывают путь к финансовой независимости

Финансовая составляющая есть практически в каждом аспекте нашей жизни — деньги нужны нам на многочисленные ежедневные и долгосрочные нужды: для получения образования, для развлечений, путешествий, для развития бизнеса и многого другого. Как сделать так, чтобы реализацию ваших планов и желаний не тормозило отсутствие средств? Ответ на этот вопрос знает Центр Биржевых Технологий и его глава Богдан Троцько. Отзывы клиентов — свидетельство того, что в ЦБТ реализуются мечты о финансовой независимости. Опытные консультанты помогут каждому создать источник пассивного дохода, отвечающий именно его нуждам и требованиям.

Особенно дорожат клиенты ЦБТ экспертным мнением главы компании. Богдан Троцько — практикующий трейдер и настоящий ас в торговле на финансовых рынках, создатель эффективных торговых стратегий. Но не только трейдеры стремятся перенять передовой опыт руководителя ЦБТ. Не менее важны компетентные советы Богдана Сергеевича для инвесторов. Приумножить свои капиталы, опираясь на его рекомендации, смогли уже сотни клиентов.

Богдан Троцько о преимуществах ASProfiway — рекомендации инвесторам

Самостоятельная торговля на финансовых рынках подходит не всем. Но в ЦБТ предусмотрена альтернатива, гарантирующая стабильный заработок с минимальными рисками — проект «Синхронная торговля». Алгоритм получения прибыли здесь максимально прост — в автоматическом режиме клиент копирует сделки опытного трейдера или торгового робота. Тем, кто не стремится посвящать много времени изучению экономических показателей и не обладает развитым финансовым чутьем, чтобы прогнозировать рынки, Богдан Троцько рекомендует подключение к торговому роботу ASProfiway — одному из участников этого проекта.

Его преимущества:

  • ASProfiway параллельно использует четыре прибыльных торговых системы: три направлены на минимизацию рисков и одна — на обеспечение доходности;

  • в основе алгоритма отслеживание зарождающихся трендов и раннее оповещение об их завершении;

  • в любой момент торговлю можно поставить на паузу или отключиться;

  • подключиться к роботу можно с небольшим стартовым капиталом;

  • стабильная прибыль составляет 4-5% в месяц.

Наверняка вы не раз задумывались о том, чтобы создать для себя источник пассивного дохода. Начните свой путь к благополучию и финансовой стабильности, опираясь на опыт финансового эксперта Богдана Троцько — заходите на сайт ЦБТ за дополнительной информацией о ASProfiway и начинайте зарабатывать уже сегодня!

Источник: Минфин