Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 января 2019, 14:17 Читати українською

В 2018 году работники Райффайзен Банка Аваль перечислили свыше 151 тыс. грн на лечение тяжелобольных детей

Уже три года в Райффайзен Банке Аваль действует бессрочная благотворительная акция в поддержку детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Помоги тем, кто в этом нуждается». Акция проходит в сотрудничестве со Всеукраинским благотворительным фондом «Запорука».

Работники банка добровольно присоединяются к акции сбора средств, ежемесячно перечисляя пожертвования на специальный счет в ВБФ «Запорука». Эти средства направляют на закупку лекарств для тяжелобольных детей из малообеспеченных семей.

В течение 2018 года в помощь таким детям работниками банка было перечислено 151 281 грн. За счет этих средств ВБФ «Запорука» имел возможность помочь 30 семьям в борьбе за здоровье их детей.

За период октября-декабря 2018 года, благодаря поддержке неравнодушных людей, работающих в Райффайзен Банке Аваль, благотворительный фонд смог помочь 7 маленьким пациентам отделения детской нейрохирургии Института нейрохирургии им. академика А.П. Ромоданова и детского отделения Национального института рака на сумму около 29 тыс. грн.

Среди них: Ваня В. из Кировоградской области, Андрюша Л. из Винницкой обл., Никитка Б. и Славик Т. из Полтавской обл. (проходили лечение в Институте нейрохирургии), а также Дима К. из Запорожской обл., Андрюша Х. из Закарпатской обл. и Арсений Н. из Полтавской области (пациенты Института рака).

Благотворительная акция «Помоги тем, кто в этом нуждается» в Райффайзен Банке Аваль продолжается. Это означает, что крайне необходимую поддержку получит еще не одна украинская семья, которая борется за выздоровление своего ребенка.

Заказать карту «Fishka» Райффайзен Банка Аваль

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться