Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 декабря 2018, 14:37 Читати українською

Рассчитывайтесь картой Mastercard от КИБ и выигрывайте билеты на сказочное зимнее шоу «Winterra. Легенда сказочного края»

Рассчитывайтесь картой Mastercard от КИБ, регистрируйтесь в программе Mastercard Больше или и Mastercard Больше Black и выигрывайте билеты на новое зимнее шоу «Winterra. Легенда сказочного края».

Победители акции будут наблюдать историю об увлекательных приключениях с лучших мест и получат возможность попасть за кулисы и сделать фото с героями шоу. Погрузитесь в увлекающиеся приключения накануне Нового года!

Чем больше раз вы обменяете 10 баллов, то выше ваши шансы на выигрыш. Шоу будет проходить в Киеве на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» (ВДНГ). Подробности относительно дат и времени проведения шоу вы можете узнать в официальных правилах акции.

Период действия промо для держателей карт Mastercard® (кроме карт Maestro), зарегистрированных в программе Mastercard Больше, с 20.12.2018 до 16.01.2019.

Период действия промо для держателей карт Mastercard® таких типов: World Elite, World Black — с 20.12.2018 до 09.01.2019.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться