Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 декабря 2018, 13:53 Читати українською

Портфель депозитов физлиц ПУМБ в гривне достиг 5 млрд

Все больше украинцев выбирают Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ)! Состоянием на 20 декабря портфель депозитов физических лиц в гривне увеличился на 718 млн до 5 млрд грн. Прирост гривневого депозитного портфеля банка составил +17% с начала года.

«Только за декабрь гривневый депозитный портфель ПУМБ вырос более чем на 203 млн.грн. Таких показателей удалось достичь благодаря тому, что в четвертом квартале мы пересмотрели в сторону увеличения ставки по вкладам, а также запустили несколько акционных депозитов с привлекательными условиями» — прокомментировал Дмитрий Полищук, директор департамента по продуктам розничного бизнеса ПУМБ.

Общий портфель средств розничных клиентов в ПУМБ, который включает текущие и срочные депозиты в гривне и валюте, а также остатки на счетах составил состоянием на 1 ноября 2018 года 16,6 млрд грн.

Свои средства Первому Украинскому Международному Банку (ПУМБ) доверили 1,3 млн частных клиентов. 85% вкладчиков переразместили депозиты в нашем банке по окончанию срока. В целом же ПУМБ занимает 6 место среди всех банков Украины по объему депозитного портфеля физических лиц.

Разместить депозит в ПУМБе

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться