Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 декабря 2018, 15:25 Читати українською

Кредобанк предлагает акционные условия для клиентов малого и среднего бизнеса

Кредобанк объявил акцию для клиентов малого и среднего бизнеса, по которой предлагает новым клиентам акционный тарифный пакет «Партнерский» с отсутствующей ежемесячной платой и сниженными комиссиями на расчетно-кассовое обслуживание, а также — повышенные процентные ставки на средства, размещенные во вкладах до востребования.

Тарифный план «Партнерский» предусматривает бесплатное открытие текущих счетов и бесплатное их обслуживание, пользование интернет-банкингом и бесплатные электронные переводы средств в национальной валюте на счета в пределах банка. В пакете также снижены комиссии на покупку/продажу иностранной валюты на межбанковском валютном рынке и перевод средств за границу. Срок действия акционного тарифного пакета — 6 календарных месяцев для новых клиентов (за исключением предприятий, обслуживающихся на специальных условиях — сельскохозяйственных производителей, объединений совладельцев многоквартирных домов и их ассоциаций, жилищно-строительных кооперативов и неприбыльных общественных и благотворительных организаций). Тариф «Партнерский» можно подключить до 31 марта 2019 года.

Кредобанк предлагает повышенные процентные ставки при размещении временно свободных средств клиентов малого и среднего бизнеса в размере 9% годовых на сумму вклада более 500 000 грн, 7% годовых — на сумму от 100 000 грн до 499 999 грн и 5% на остаток от 10000 грн до 99999 грн. Размещенные на вклад средства могут быть возвращены клиентом самостоятельно на собственный текущий счет в любое время с сохранением начисленных процентов через систему IFOBS.

«Накануне новогодних праздников Кредобанк предлагает своим новым клиентам малого и среднего бизнеса бесплатно испытать качественное обслуживание в надежном европейском банке, воспользоваться одним из лучших на рынке предложением для тех, кто покупает или продает валюту и делает международные платежи. Кроме того, все наши клиенты малого и среднего бизнеса теперь могут разместить временно свободные средства по повышенной ставке по вкладу, средства из которого можно получить в любое время», — говорит исполнительный директор направления корпоративного бизнеса и МСБ Кредобанка Евгений Заиграев.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться