Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 декабря 2018, 18:50 Читати українською

Онлайн-сервисы Альфа-Банка Украина завоевали две награды PSM Awards 2018

Интернет-банкинг My Alfa-Bank и мобильное приложение Alfa-Mobile Ukraine получили награды престижной премии в области FinTech и e-commerce – PSM Awards 2018, которую ежегодно проводит экспертное издание о финансах и технологиях — PaySpace Magazine. Церемония награждения победителей состоялась 11 декабря.

Разработки Альфа-Банка Украина вошли в ТОП 3 победителей в номинациях «Лучший интернет-банкинг в Украине» и «Лучшее мобильное приложение банка». Alfa-Mobile Ukraine значительно улучшил свои результаты по сравнению предыдущим годом, поднявшись на две позиции. Жюри рейтинга традиционно состояло из экспертов в сфере электронной коммерции, представителей редакции журнала и, самое главное, читателей, которые могли проголосовать за лучший FinTech-продукт на сайте PaySpace Magazine. В целом за лучшие решения и компании во время голосования было отдано 68 тыс. голосов.

Альфа-Банк Украина уделяет огромное внимание разработке онлайн-сервисов, которые делают жизнь клиента удобнее. Так, с начала 2018 года состоялась серия обновлений Alfa-Mobile Ukraine, благодаря которым приложение стало интуитивно понятнее, существенно расширен набор услуг и сервисов: добавлен функционал по оплате коммунальных и других услуг, индивидуальные предложения по кредитным продуктам, возможность заказа платежных карт, меню с персональными предложениями для владельцев кредитной карты Travel и т.д.

Также Alfa-Mobile Ukraine предоставляет возможность непосредственно в приложении привязать карту к сервисам Apple Pay и Google Pay, чтобы совершать бесконтактные платежи с помощью смартфона.

Комментарии - 2

+
+5
Qwerty1999
Qwerty1999
13 декабря 2018, 2:46
#
Ежегодная премия PSM Awards 2018

ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ-БАНКИНГ В УКРАИНЕ
1 место — Privat24
2 место — ПУМБ online
3 место — My Alfa-Bank

ЛУЧШЕЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ БАНКА
1 место — monobank
2 место — Privat24
3 место — Alfa-Mobile Ukraine

Это же додуматься — рекламировать третьи места. :-)

Источник: PSM Awards 2018

.
+
0
Ёngіn₴₴r M$
Ёngіn₴₴r M$
13 декабря 2018, 9:33
#
Почему они не берут во внимание тарифы банка, да много можно сделать My Alfa-Bank, но ужас, все в комиссиях. Я их сервис и обслуживание и в 10-ку не взял бы.
monobank — это реально по праву занял первое место.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться