Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 декабря 2018, 14:35 Читати українською

С LBLV каждый может достичь своей финансовой цели

В поисках лучшего варианта для инвестиций многие люди рассматривают банковские депозиты, вложение в стартапы, покупку недвижимости и металлов. Не последнее место в списке способов приумножения средств занимает торговля на Форекс. Компания LBLV предлагает выгодные условия работы на рынке, которые помогут реализовать ваши финансовые планы.

Можно ли торговать на Форекс без опыта?

Многих людей интересует вопрос: «Можно ли зарабатывать на трейдинге, не имея опыта?». Некоторые брокеры обещают своим клиентам быстрые деньги, есть и такие, которые предлагают торговать без вложений. Все это делается только ради рекламы и привлечения клиентов, поскольку заработка от таких компаний мало – одни убытки.

Специалисты LBLV утверждают, что без знаний о деятельности валютного рынка новичку придется очень сложно. Единственная возможность заработать самостоятельно – получить соответствующие навыки. Клиенты LBLV могут бесплатно воспользоваться обучающими материалами и повысить понимание торговых процессов. Только после получения реального опыта можно выходить на рынок.

Торговые условия LBLV

О деятельности брокера лучше всего судить, исходя из отзывов пользователей и условий сотрудничества. Следует отметить, что комментариев о LBLV достаточно много, но негативных мнений среди них практически нет, что свидетельствует о качественной работе компании. Торговые предложения можно изучить на официальном сайте lblv.com, вот некоторые из них:

  • торговля валютными парами, индексами, акциями и сырьем;

  • 5 счетов на выбор;

  • минимальный лот 0,01;

  • низкие спреды;

  • простота финансовых операций;

  • личный менеджер торгового счета;

  • мобильный трейдинг.

Все клиенты получают при необходимости помощь специалистов технической поддержки, которые работают в режиме 24/5.

Преимущества торговой платформы MetaTrader 5

Многое в трейдинге также зависит от программного обеспечения. LBLV выбрал для своих клиентов лучшую торговую платформу – MetaTrader 5. Трейдеры отмечают скорость исполнения сделок, надежность, 21 таймфрейм, больше 30 индикаторов и свыше 40 графиков. Также преимуществом МТ5 считается разнообразие приложений, ведь торговать можно через ПК, смартфон или планшет, либо подключившись к сети с любого браузера.

Выбирая трейдинг как способ приумножения средств, стоит учитывать возможные риски. Особое внимание при этом необходимо уделять работе брокера. LBLV помогает своим клиентам достичь желаемого финансового результата и стать профессиональными трейдерами.

Комментарии - 2

+
0
iurii Babii
iurii Babii
20 апреля 2020, 18:56
#
НЕ смешите людей)))))))))))) а лучше - идите дружно строем в Киберполицию Украины и сразу сдайтесь. Там вас уже давно ждут.
+
0
kasalapiy
kasalapiy
20 апреля 2020, 20:26
#
Как раз на 9-е мая организовывает строй и прямиком в киберполицию, уголовные дела уже открыты!!!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться