Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 декабря 2018, 8:31 Читати українською

Креди Агриколь Банк получил нового главу набсовета

Креди Агриколь Банк освободил от должности председателя наблюдательного совета Франсуа Пиншона и назначил на эту должность Станиласа Риба. Об этом говорится в сообщении банка, пишет finclub.

Креди Агриколь Банк освободил от должности председателя наблюдательного совета Франсуа Пиншона и назначил на эту должность Станиласа Риба.
Фото: capital.ua

«В соответствии с решением единственного акционера Креди Агриколь Банка председателем наблюдательного совета избран Станилас Риб», — говорится в сообщении.

До назначения на эту должность Станилас Риб был заместителем генерального директора по вопросам международного розничного бизнеса и коммерческого банкинга Credit Agricole (Франция).

Креди Агриколь Банк (ранее — Индэкс-Банк) основан в 1993 году. Credit Agricole S.A. на 16 мая 2018 года владел 100% уставного капитала ПАО «КредиАгриколь Банк».

Комментарии - 3

+
0
Million Dollarov
Million Dollarov
5 декабря 2018, 11:09
#
Стабильный банк, тут мой вклад валютный, надеюсь доходность станет выше в 2019 году. В этом банке я полностью уверен. Когда новая линейка по депозитам?
+
+15
vadymbanker
vadymbanker
5 декабря 2018, 11:53
#
Какой смысл тут держать срочные доллары под 0%, когда можно держать под 2% их до востребования в ощаде, или просто уже на карте в аг…
+
0
Andrey M
Andrey M
7 декабря 2018, 14:09
#
Million Dollarov, а как же такие «крутые» банки как Земельный Капитал, ВТБ и пр о которых вы ранее писали?
Вы пересмотрели свою позицию и разместились под 0.01% в Агриколе?:)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться