Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 ноября 2018, 17:19 Читати українською

Новости Cash'U CLUB: -50% на минимальную покупку к компенсации

«Черная пятница» еще не наступила, а выгодные предложения уже действуют. 19 ноября состоялось обновление условий программы лояльности Cash'U CLUB: теперь минимальная сумма покупки, которая может быть компенсирована с помощью бонусов «кешью», снижена на 50% и составляет всего 50 грн.

Напомним, что программа лояльности Cash'U CLUB позволяет совершать привычные повседневные покупки, например, в супермаркетах, кафе, магазинах одежды или техники и в режиме онлайн накапливать бонусы, которые возвращаются на карту реальными деньгами. Бонусы начисляются из расчета 2 грн = 1 бонус. Дополнительно клиенты Альфа-Банка могут выбирать на текущий месяц две категории из шести предложенных банком, по которым будут начисляться СУПЕРбонусы: по каждой из категории действует свой коэффициент.

Следить за накоплением бонусов и возвращать деньги можно в мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine в разделе Cash'U CLUB.

Более детально с условиями и правилами программы Cash'U CLUB можно ознакомиться в мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine и на сайте программы.

Карта «Максимум» Альфа-Банка с большим кэшбеком на finance.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться