Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 ноября 2018, 15:51 Читати українською

Квест для студентов прошел в отделении Райффайзен Банка Аваль

Накануне Международного дня студента для слушателей последних курсов нескольких киевских вузов сотрудники Райффайзен Банка Аваль организовали квест, который прошел в Шевченковском отделении №1.

Со студентами пообщалась также заместитель председателя правления банка Оксана Шевченко, которая поделилась с ними своим опытом работы в Райффайзен Банке Аваль и вдохновила на дальнейшие профессиональные свершения: «Главный актив банка — это сотрудники. Мы верим в нашу команду и никогда не останавливаемся в собственном развитии, стремимся к расширению опыта. Честно, профессионально работать для клиентов и общества — наша миссия, которой мы четко придерживаемся. Мы открыты к новым знакомствам, поэтому решили провести встречу в необычном формате квеста».

Во время квеста студенты познакомились с отделением нового формата с диджитал-зоной для комфортного обслуживания клиентов, новой для банковской сферы должностью диджитал-амбассадора, а также узнали о существующих вакансиях и как пройти стажировки в Райффайзен Банке Аваль.

Выполняя задания квеста, студенты узнали о ценностях, преимуществах работы и фактах из жизни банка, а после прохождения всех заданий каждый получил памятные подарки.

Заказать карту «Fishka» Райффайзен Банка Аваль

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться