Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 ноября 2018, 15:43 Читати українською

КИБ предлагает услугу быстрого и удобного оформления банковских гарантий

В ноябре 2018 года КИБ получил рейтинг надежности по национальной шкале на уровне uaAA и возможность выдачи гарантий, которые без любых ограничений принимаются при проведении электронных закупок органами исполнительной власти Украины, наибольшими государственными и частными компаниями.

КИБ предлагает своим действующим и потенциальным клиентам услугу быстрого и удобного оформления банковских гарантий на бумажных носителях или в электронном виде с электронно-цифровой подписью (ЭЦП) в соответствии с Законом Украины «О публичных закупках» и требований заказчиков. Банковские гарантии — это надежный инструмент обеспечения разных видов обязательств сторон как по внутренним, так и по внешнеэкономическим договорам.

Одно из основных преимуществ КИБ — в том, что банк находит баланс между надежностью банковского гаранта и партнерскими отношениями со своими клиентами. Персональный подход к каждому клиенту, оперативное оформление банковских гарантии, быстрое принятие решений — это основные принципы работы менеджеров банка.

Принимая во внимание высокий национальный рейтинг надежности (uaAA) КИБ и многолетний опыт работы в отрасли гарантий для госзакупок, клиенты могут рассчитывать на квалифицированную консультацию относительно нюансов оформления банковской гарантии и возможность корректировки текста гарантии в соответствии с требованиями тендерной документации заказчика.

Поэтому, если вы желаете участвовать в тендере без привлечения собственных ресурсов или вам нужно снизить риск невыполнения условий контракта (риск неоплаты или недополучения товара/услуг, или невозвращение авансового платежа), воспользуйтесь удобными и надежными программами банковских гарантий от Коммерческого Индустриального Банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться