Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 ноября 2018, 15:46 Читати українською

Выгода валютного рынка: LBLV помогает заработать на разнице курсов

Доллар растет, евро падает, фунт реагирует на любую новость касательно Брексита – валютный рынок находится в постоянном движении, которое каждый может использовать в свою пользу. Тем, кто следит за валютными скачками, будет интересно узнать о компании LBLV. Это компания предоставляет брокерские услуги на валютном рынке, предлагая зарабатывать на ценовой разнице валют и не только.

С чего начать работу на валютном рынке?

Каждый человек, который интересуется мировой финансовой деятельностью, может получать прибыль. Для этого необходимо выбрать брокера, проанализировав его торговые предложения. На примере LBLV, мы расскажем, что следует принять во внимание перед началом работы с брокером:

  • Торговые инструменты. Компания LBLV предлагает работать с наиболее распространенными на рынке торговыми инструментами. Это более 50 валютных пар, спотовые металлы, сырьевые товары, индексы и акции известных компаний. Получить прибыль можно, используя любой из этих активов, если знать особенности работы с ними и правильно анализировать их позицию на рынке.

  • Типы счетов. Хороший брокер должен давать своему клиенту выбор. Что касается LBLV, то эта компания предлагает пять торговых счетов, которые удовлетворят потребности любого трейдера. Исходя из своих способностей и предпочтений, пользователь может выбрать один или несколько счетов, для осуществления торговой деятельности.

    Для тех, кто не имеет необходимого опыта на валютном рынке, LBLV предлагает открыть бесплатный демо-счет, который обеспечивает безрисковую торговлю без вложений. Также на сайте lblv.ru можно воспользоваться бессвоповым счетом.

  • Торговые условия. Этот пункт при выборе брокера очень важен. От объема минимального депозита, маржи и кредитного плеча во многом завит конечный результат торгов. Торговля с LBLV возможна с минимальной позицией в размере 0,01 пункта. Низкий спред обеспечивает комфортный трейдинг с максимальной прибылью. Клиент компании может воспользоваться кредитным плечом до 1:500.

  • Наличие/отсутствие комиссии. Высокие комиссии съедают прибыль, поэтому очень важно обращать внимание на их размер перед началом работы с брокером. LBLV не использует комиссионные при пополнении депозита или снятия прибыли, что сохраняет прибыль пользователя.

    Стоит отметить, что новички валютного рынка могут заняться самообразованием. На сайте lblv.ru есть бесплатные обучающие материалы, которые помогут разобраться в непростой для начинающего трейдера деятельности.

Бесплатные торговые сигналы и 30% бонус

Помимо вышеперечисленных преимуществ, брокер предлагает также дополнительные бонусы. Клиенты LBLV получают бесплатные сигналы для валютной торговли, которые указывают трейдерам, когда лучше всего совершать покупку или продажу актива. Благодаря торговым сигналам инвесторы вычисляют лучшее время для входа и выхода из позиции.

Также приятной особенностью LBLV является начисление новому клиенту 30%-го бонуса от объема первоначального депозита, который можно использовать для совершения выгодных сделок.

Валютный рынок – это выгодные инвестиции не только в будущее, но и в настоящее. Реализуйте свои финансовые амбиции вместе с LBLV!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться