Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 ноября 2018, 12:48 Читати українською

МАУ привяжет программу лояльности к стоимости билетов

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» с 1 января 2019 года изменяет условия для индивидуальных и корпоративных участников программ лояльности, полностью привязав их к стоимости билетов. Об этом говорится в сообщении компании.

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» с 1 января 2019 года изменяет условия для индивидуальных и корпоративных участников программ лояльности, полностью привязав их к стоимости билетов.
Фото: rbc.ua

Что изменится?

  • С 1 января 2019 года количество миль, начисляемых на счет участника за перелет, больше не будет зависеть от расстояния между аэропортами вылета/прилета в милях и от класса бронирования, а взимается в зависимости от стоимости авиабилета.
  • Мили будут начисляться за авиабилеты на все собственные регулярные рейсы МАУ, приобретенные по всем тарифам, в частности лоукост.
  • Владельцы карт лояльности Panorama Club Classic, Panorama Club Premium и Panorama Club Elite будут накапливать мили за каждый доллар, потраченный на авиабилет (тариф без учета сборов) и получать 5, 7 и 10 миль соответственно.
  • С 2019 года авиакомпания также позволит использовать накопленные бонусы уже во время следующего путешествия, оплачивая ими любую часть стоимости авиабилета.
  • Полная или частичная оплата милями тарифа авиабилета в пропорции 100 миль на оплату каждого доллара будет доступна для авиабилетов на все собственные регулярные рейсы МАУ в любые периоды времени.
  • Авиакомпания также сохраняет возможность накапливать мили за приобретение дополнительных услуг МАУ.

 Лучшие кредитные карты для путешественников

Также участники программ лояльности смогут накапливать мили с компаниями-партнерами Panorama Club: за проживание в отелях-партнерах, приобретение товаров и услуг в онлайн-магазинах по всему миру, прокат автомобилей, услуги трансфера и тому подобное.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться