Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 октября 2018, 13:53 Читати українською

Idea Bank: выгодный кредит — теплая и экономная зима

С каждым годом, месяцем или днем украинцы все больше ассоциируют себя с европейцами и видят нашу страну частью Евросоюза. Вместе с Соглашением об ассоциации в Украине реализованы немало изменений в законодательство и проведены реформы. Много нового ждет нас впереди ...

Однако, думая о европейских стандартах и уровне жизни, а также рассчитывая на местные доходы, мы нередко забываем, что европейцы научены не только хорошо зарабатывать, но и умело экономить и заботиться об окружающей среде и природе. Кроме сортировки мусора, поддержки локальных производителей эко-продукции, большое внимание обращают на сохранение энергоресурсов. Важное место в этом занимает правильное утепление домов и организация энергосберегающего отопления. Для распространения такого движения среди сознательных граждан существуют специальные кредитные программы от государственных и коммерческих учреждений.

Поощряя украинцев к такому европейскому стиля жизни и помогая внедрять энергосберегающие технологии на локальном уровне, один из ведущих банков Украины с иностранным капиталом Idea Bank предлагает своим клиентам оформить выгодный кредит «Целевой», условия которого позволяют оперативно получить наличные средства на сумму до 200 000 грн на срок до 5 лет.

Главным преимуществом такого предложения является мгновенная скидка в размере 10% при предъявлении в течение месяца с даты оформления кредита подтверждения целевого использования средств. Получить скидку на кредит еще никогда не было так легко — достаточно просто предоставить кассовые, товарные чеки, слипы, расходные накладные, другие платежные документы за материалы, приобретенные для ремонта жилых или нежилых помещений. Такая кредитная программа имеет и ряд других плюсов — во-первых, низкая стоимость кредита благодаря его специальному назначению, свободный выбор поставщика товаров для ремонта или подрядчика, оплата траншей кредита аннуитетными платежами и досрочное погашение без штрафных санкций.

Кроме того, Idea Bank давно известен своей инновационностью. Банк уже не раз рассказывал о возможности перекредитования, удобного Интернет-банкинга. А сегодня, когда все большую популярность набирает тренд к переходу банков в онлайн и отказ от физических представительств, Idea Bank быстро переориентируется с современными тенденциями и предлагает оформление кредита онлайн и удобное его обслуживание в любом отделении. Такой подход не является чем-то новым для финучреждения: иностранный капитал, новейшие технологии материнской финансовой группы, прогрессивное мышление уже давно выводят Idea Bank в лидеры по ряду показателей.

Также о надежности банка свидетельствуют многочисленные победы в номинации «Депозитная программа года» в престижном международном конкурсе «Выбор года» и награда Международного конкурса «Банк, которому доверяют», «Лицо города». Отметим также, что депозитные и кредитные программы от Idea Bank неоднократно признавали лучшими для населения, а онлайн-сервис финучреждения отметили наградой «Банк — лидер по внедрению Интернет-банкинга».

Благодаря тому, что основным акционером Idea Bank является успешная европейская финансовая группа Getin Holding SA, у банка есть реальная возможность развивать свои кредитные программы и предлагать своим клиентам доступный продукт.

Оформить заявку на кредит, а также получить подробную информацию по всем продуктам банка можно по тел.: 0800 50 20 30 (все звонки бесплатные со стационарных телефонов и номеров украинских мобильных операторов в пределах Украины).

Заказать карту «Card Blanche White» Идея Банка

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться