Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 октября 2018, 18:10 Читати українською

ПУМБ отменяет еще 4 вида комиссии

Октябрь — месяц отмен комиссий в Первом Украинском Международном Банке (ПУМБ)! Банк уже отменил комиссию за смс-банкинг на дополнительный номер телефона, перевыпуск и замену ПИН-кода карт, а также плату за минивыписки о последних 5 операциях и за печать чека с балансом в АТМ. Однако, на этом приятные сюрпризы не заканчиваются: банк отменяет еще 4 вида комиссии.

  • Отныне процедура перевыпуска карты будет осуществляться бесплатно. Это правило распространяется на все дебетовые карты для физических лиц.
  • Также с октября отменяется комиссия за пополнение счета в национальной валюте третьим лицом в кассе банка. Ранее комиссия за такой перевод составляла 0,5%. Однако, если сумма пополнения превышала 40 тыс. гривен, комиссия за услугу составляла 200 грн (максимальная сумма). Теперь независимо от суммы пополнения комиссия составит 0 гривен. Совершайте пополнения счетов других клиентов банка без колебаний — теперь это удобно, как никогда!
  • Изменения также коснулись переводов с АТМ. Ранее за перевод средств между картами ПУМБ с банкомата нужно было заплатить 0,45% от суммы перевода. С 5 октября комиссию полностью отменено!

«Мы находимся в постоянном диалоге с клиентами, чтобы определить, что именно нужно улучшить в продуктах банка. Ведь только так можно убедиться, что тот сервис, который предоставляет ПУМБ, и те продукты, которые мы создаем, полностью удовлетворяют наших клиентов. В течение октября мы уже воплотили часть изменений, касающихся отмены комиссий. До конца месяца планируем пересмотреть другие тарифы банка — некоторые комиссии будут отменены, некоторые снижены», — прокомментировал директор Департамента по продуктам розничного бизнеса ПУМБ Дмитрий Полищук.

Заказать карту «ВсеМожу» ПУМБ

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться