Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 октября 2018, 17:20 Читати українською

ПУМБ увеличивает срок депозитного вклада

p>С 1 октября для депозитов «Доходный» и «Депозитный конструктор» Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ) действует новый срок размещения – 18 месяцев.

18 месяцев – максимальный срок размещения депозитов «Доходный» и «Депозитный конструктор». В зависимости от потребностей, клиент может выбрать меньшие периоды – 12, 9, 6, 3 и 1 месяц для депозита «Доходный» и любое количество дней для депозита «Депозитный конструктор». С условиями оформления депозитов можно ознакомиться на сайте банка.

Для депозита «Доходный», независимо от срока размещения, доступна опция автопролонгации, воспользоваться которой можно самостоятельно в интернет-банкинге ПУМБ-онлайн, или посетив отделение банка.

«Последние 2 года прослеживается стабильный тренд на увеличение средней срочности депозитного портфеля. ПУМБ идет навстречу потребностям клиентов и расширяет линейку доступных сроков. Депозит на 18 месяцев доступен для оформления как в отделении банка, так и в интернет-банкинге ПУМБ-онлайн» — прокомментировал нововведение Директор Департамента продуктов Розничного бизнеса ПУМБ Дмитрий Полищук.

Получить бонус к депозиту

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться