Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 сентября 2018, 16:13 Читати українською

Альфа-Банк Украина дарит 3000 «золота» для игроков Wargaming

Альфа-Банк Украина совместно с Wargaming проводит акцию для поклонников компьютерных игр. Каждый участник получает возможность «прокачать» свою виртуальную технику в играх World of Tanks, World of Tanks Blitz и World of Warships благодаря дополнительному «золоту».

Воспользоваться акционным предложением и гарантированно получить бонусные 3000 золота/дублонов смогут геймеры, которые выполнят следующие условия:

– в период с 24 сентября по 30 сентября 2018 года заказать кобрендовую карту Альфа-Банка Украина и Wargaming (заказ можно осуществить онлайн на сайте банка или компании Wargaming и получить ее, воспользовавшись бесплатной службой доставки);

– до 15 октября 2018 года включительно рассчитаться картой на любую сумму в торговой сети.

Бонусные 3000 золота/дублонов будут зачислены на ваш аккаунт автоматически до 22 октября 2018 года. Подробные условия акции доступны по ссылке.

Используйте «голду» в любимых играх World of Tanks или World of Tanks Blitz, а дублоны в World of Warships и получайте максимум удовольствия от эффектных баталий.

Напомним, что с 1 декабря 2016 года Альфа-Банк Украина совместно с компанией Wargaming начал выпуск трех видов банковских карт для любителей танковых и морских сражений в играх World of Tanks, World of Tanks Blitz и World of Warships.

Карты выпускаются на базе World MasterCard PayPass совершенно бесплатно, а их годовое обслуживание обходится в 200 грн.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться