Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 27.02.2026
- 19:17 Налоговая Южной Кореи случайно слила пароль от конфискованной крипты и потеряла $4,8 млн
- 18:50 Мировые корпорации заморозили сотни миллиардов долларов наличными: кто больше всего держит денег «под матрасом»
- 18:24 НБУ дал производителям агротехники больше времени на возврат валютной выручки
- 17:52 Курс валют: межбанк, НБУ, обменники
- 16:57 Tether заблокировал более $4 млрд в криптовалюте из-за незаконной деятельности владельцев активов
- 14:32 Доллар США фиксирует первый месячный рост с осени на фоне торможения юаня
- 10:13 Курс валют на пятницу: обменники, банки, межбанк
- 09:00 Пенсий не хватит? Все об индексации 2026 и пенсионной реформе (видео)
- 26.02.2026
- 20:00 Главное за четверг: рейтинг устойчивости, прогноз ЕББР и в Украину зайдет польский банк
- 19:44 Deutsche Bank запустил стейблкоин с привязкой к швейцарскому франку
Комментарии - 98
https://www.rbc.ua/ukr/news/nbu-gotov-dalee-povyshat-uchetnuyu-stavku-1537204143.html
Как отмечается, в ответ на вопросы журналистов о прогнозе по курсу российской валюты глава российского Минфина лишь назвал его «стабильным». Страшно за рубль?:):)
https://ubr.ua/finances/exchange-market/kurs-dollara-zastoporilsja-iz-za-nekhvatki-hrivny-3875971
Детальніше читайте на УНІАН: https://economics.unian.ua/finance/10263969-u-nimechchini-vpershe-pokazali-novi-banknoti-100-ta-200-yevro-foto.html
«Росіяни ясно дали нам зрозуміти, що зараз, дивлячись на нас, вони бачать фінів, але якщо ми вступимо до НАТО, вони будуть бачити ворогів. Це їхня позиція», — заявив фінський лідер.
Колишній заступник генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу наполягає, що допуск України до формату Партнерства посилених можливостей було заблоковане не лише через угорську позицію. Німці також проти…
Пора змінювати формат колективної безпеки у Європі.
https://www.rbc.ua/ukr/news/rashody-radu-2019-godu-sokratyatsya-5-prezidenta-1537192578.html
Курсы от банков: 28.12 / 28.14 грн за доллар.
Торги по доллару на сегодня завершены.
Курсы от банков: 28.12 / 28.14 грн за доллар.
Торги по доллару в стадии завершения. Идут единичные операции по лотам до 100 тысяч долларов при незначительном превышении желающих купить валюту.
Банк был вынужден занимать доллары на Западе под залог ценных бумаг из ЗВР, чтобы компенсировать их нехватку на рынке.
И вдвое повысил прогноз оттока капитала
Эксперт отметил, что в ночь на 30 июня Всемирный банк обновил данные по всем странам. В 2017 году ВВП в Украине составил 112 миллиардов долларов. Это вывело страну на первое место по этому показателю.
Господин Компаниец также подчеркнул, что среди всех стран мира в прошлом году это один из самых высоких темпов прироста ВВП.