Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 сентября 2018, 13:57 Читати українською

Депозиты Райффайзен Банка Аваль остаются самыми надежными, — РА «Стандарт Рейтинг»

Райффайзен Банк Аваль, как и в предыдущие периоды, возглавил двадцать второй «Рейтинг надежности (привлекательности) банковских депозитов», итоги которого на основе анализа деятельности украинских банков в первом полугодии 2018 года были подведены Рейтинговым агентством «Стандарт-Рейтинг» (Украина) 10 сентября.

Сохраняя за собой лидерство в этом рейтинге, Райффайзен Банк Аваль, как отмечает агентство, демонстрирует рекорды рентабельности по итогам работы в январе-июне этого года.

На сегодняшний день Райффайзен Банк Аваль остается также одним из лидеров на банковском рынке Украины по объему привлеченных средств физических лиц, демонстрируя позитивную динамику, — по состоянию на конец июня 2018 года этот показатель банка превысил 15,1 млрд грн (13,7% прироста с начала этого года).

Более детальная информация о преимуществах депозитов в Райффайзен Банке Аваль и дополнительных возможностях каждого из предлагаемых вкладов размещена на сайте банка.

Рейтинг надежности депозитов проводится РА «Стандарт-Рейтинг» (Украина) ежеквартально. В целом итоги анализа агентством деятельности украинских банков за первое полугодие 2018 года показали, что «банковский сектор вошел в активную фазу роста».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться