Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 августа 2018, 18:05 Читати українською

Рассчитывайтесь картами ПРОСТИР и наслаждайтесь украинском кино

Хотите бесплатно попасть на просмотр долгожданной новинки украинского кино? Если пользуетесь картой платежной системы ПРОСТИР от Альфа-Банка Украина, то у вас есть такой шанс! Альфа-Банк Украина проводит акцию в сотрудничестве с НПС «ПРОСТИР» и компанией «Film.ua Group» и разыгрывает билеты на фильм украинского производства «Безумная свадьба».

Условия очень простые — чем больше расчетов вы сделаете картой ПРОСТИР от Альфа-Банка Украина в торговых точках или онлайн-магазинах за период проведения акции, тем больше получите шансов выиграть желаемые билеты.

Акция по розыгрышу билетов на украинскую комедию «Безумная свадьба» будет в период с 1 сентября по 23 сентября 2018 года.

«Безумная свадьба» — взрывная украинская комедия со звездным актерским составом производства украинской компании Film.ua Group. Главный герой — директор районного краеведческого музея Василий Середюк планирует устроить свадьбу любимой дочери Кати на высшем уровне, и когда оказывается, что жених — афрофранцуз, Василий готов пойти на все, чтобы сорвать эту свадьбу. Чем же закончится безумное сражение отца с собственными стереотипами?

Посмотреть трейлер

Детальные условия акции

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться