Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 августа 2018, 17:20 Читати українською

Sky Bank предлагает до 15,8% годовых по вкладу «Срочный» с автопролонгацией

С 10.08.2018 года у вкладчиков Sky Bank появилась возможность оформить гривневый вклад «Срочный» с возможностью автоматической пролонгации и доходностью до 15,8% годовых. Автопролонгация позволяет вкладчику по окончанию срока договора в автоматическом режиме переразместить вклад, согласно текущим условиям в банке. Выбирая депозит «Срочный» с автопролонгацией, клиент Sky Bank экономит свое время на визит в отделение. Также мы расширили круг потенциальных вкладчиков банка, снизив минимальную сумму депозита до 5 тысяч гривен, тогда как ранее она составляла 20 тысяч гривен.

Максимальная доходность 15,8% годовых установлена для депозита «Срочный» с автопролонгацией сроком на год и ежемесячной выплатой процентного дохода. При меньших сроках размещения вклада, его доходность составляет от 13% до 15% годовых.

При переразмещении депозита, клиент также может изменить его условия, например, сумму вклада или отменить действие автопролонгации. Для этого достаточно обратится в отделение Sky Bank с паспортом и ИНН в день окончания срока текущего депозитного договора.

Своим клиентам мы предлагаем 20 вариантов гривневых вкладов, чтобы каждый смог выбрать наиболее выгодное для себя сочетание суммы и срока вклада, а также дополнительных опций. Подробные условия по вкладам здесь.

Sky Bank придерживается консервативной политики инвестирования. Депозиты населения защищены Фондом гарантирования вкладов в размере до 200 тысяч гривен.

По вопросам оформления депозита обращайтесь в отделения Sky Bank или в контакт-центр 0 800 503 444 (бесплатные звонки по всей территории Украины).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться