Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 июля 2018, 14:18 Читати українською

Новые преимущества для владельцев платежных карт Platinum от Идея Банк

МasterCard и Идея Банк предлагают присоединиться к новому сервису Mastercard Более Black и получить еще больше преимуществ от использования платежных карт Platinum от Идея Банка!

В рамках акции клиенты Идея Банк, которые имеют карту класса Platinum получают премиальные баллы за каждую транзакцию на сумму более 50 грн или за каждую транзакцию, совершенную в метрополитене г. Киев. Каждые накопленные 10 баллов можно обменять на уникальные предложения, доступные только для владельцев премиальных карт.

До запуска новой программы действует специальное предложение: можно выиграть путешествие на 75-й Венецианский международный кинофестиваль, который пройдет в период с 29.08.2018 до 08.09.2018 в Венеции, Италия. Чем больше раз вы обменяете 10 премиальных баллов — тем больше шансов выиграть!

Для оформления карты класса Platinum от Идея Банка, откройте один из карточных пакетов — «Card Blanche Debit», «Card Blanche Debit FUND», а также «Travel» и зарегистрируйтесь на платформе программы Mastercard Более Black.

Еще больше акционных предложений с карточками Platinum от Идея Банка!

Акция действует с 20.07.2018 до 15.08.2018.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться