Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 июля 2018, 17:20 Читати українською

Выигрывайте билеты на матч UEFA Super Cup 2018 в Таллинне вместе с Идея Банк

Уникальное предложение от МasterCard для держателей платежных карт Идея Банк и страстных поклонников футбола! Примите участие в акции и получите шанс выиграть одну из пяти пар билетов 2-й категории на UEFA Super Cup 2018, который состоится 15.08.2018 в Таллине, Эстония.

Для участия в акции, зарегистрируйтесь на bilshe.mastercard.ua и получайте баллы за каждую транзакцию на сумму более 50 грн или за каждую транзакцию, совершенную в метрополитене г. Киев.

Обменивайте 10 баллов на шанс посмотреть звездную игру «Реала Мадрида» с «Атлетико Мадрид». Чем больше баллов — тем больше шансов выиграть билеты на матч UEFA Super Cup 2018 в Таллинне!

Участвовать в акции можно неограниченное количество раз, что значительно повышает вероятность выигрыша. Для увеличения количества баллов, делайте больше транзакций и не останавливайтесь в шаге от победы.

Если вы уже являетесь участником программы, просто зайдите на платформу программы Больше bilshe.mastercard.ua и обменивайте накопленные баллы на возможность выиграть билеты.

Акция действует с 05.07.2018 до 31.07.2018

Получайте больше с карточками МasterCard от Идея Банк.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться