Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 июня 2018, 17:40 Читати українською

Альфа-Банк Украина поздравляет именинников

Именинникам, которые родились в июле, Альфа-Банк Украина подготовил несколько специальных предложений, действующих при условии оплаты картой Альфа-Банка Украина.

Parfums.ua — интернет-магазин, в котором есть все необходимое для личной красоты, чистоты в доме и ухода за малышом, предоставляет скидку 7% на заказ от 350 грн. Воспользоваться скидкой можно до 10 августа 2018 года, указав промокод «promo-ab0735» на сайте parfums.ua. Скидка по промокоду не суммируется с другими акционными предложениями. Все подробности бесплатной доставки читайте на сайте parfums.ua/static/delivery.

Dasti — стильный украинский бренд одежды и обуви, предоставляет именинникам скидку 25%. Дополнительный бонус — заказы на сумму от 2000 грн доставляются бесплатно. Воспользоваться скидкой можно до 31 июля 2018 года, указав промокод «Happy7» на сайте dasti.me или в шоуруме (г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8). Скидка по промокоду не суммируется с другими акционными предложениями.

Конюшня Бутенко (п. Процев, Киевская область) — элитный загородный клуб верховой езды, предоставляет скидку 50% на уик-энд, который включает проживание для двоих в апартаментах парк-отеля категории «полулюкс» с завтраком и два занятия по верховой езде под руководством тренера. Стоимость с учетом скидки – 1900 грн. Специальное предложение действительно в течение месяца от даты рождения. Ловите слово-пароль «Happy Alfa&Butenko» и осуществите бронирование по телефону +38 (067) 219-48-70. Детальнее о клубе и парк-отеле читайте на сайте butenko-stable.com.ua.

Поздравляем с Днем рождения и желаем приятных покупок с картой Альфа-Банка Украина!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться