Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 июня 2018, 15:20 Читати українською

«We Care»: Креди Агриколь Банк возобновил детский спортивный бассейн

Креди Агриколь Банк — социально сознательный и ответственный банк, поэтому он продолжает вести активную благотворительную деятельность. Еще один важный реализованный проект — восстановление за счет банка детского спортивного бассейна в комплексе «Спортиум», расположенном в Николаевской области.

В течение мая в детском комплексе происходили ремонтные работы по восстановлению устаревшего и нерабочего бассейна, чтобы уже летом дети могли начать тренировки.

«Кроме стабильных финансовых показателей, собственного профессионального развития, мы также направляем свои усилия на поддержку здорового общества. Подтверждение этому — успешно воплощенные в жизнь благотворительные инициативы, среди которых — масштабная реконструкция спортивного бассейна в детском комплексе «Спортиум». Мы осознаем проблему нехватки спортивного оборудования, площадок и залов, поэтому инвестируем в ее решение, тем самым популяризируем здоровый образ жизни и развиваем спортивное будущее страны», — комментирует Жан-Поль Пьотровски, Председатель Правления Креди Агриколь Банка.

Открытие бассейна было приурочено специально ко Дню защиты детей и началу летнего сезона. Со 2 по 4 июня в «Спортиуме» состоялся открытый всеукраинский кубок по плаванию, где обновленный спортивный бассейн впервые испытали маленькие спортсмены. На торжественном мероприятии Креди Агриколь Банк представила Галина Нечаева, директор по персоналу, и вручила заслуженные награды победителям различных возрастных категорий.

«Спортиум», как один из крупнейших детских спортивно-оздоровительных комплексов в Украине, обеспечивает разностороннее развитие детей, сочетает в себе оздоровления, спортивная закалка вместе с развлечениями и творчеством. Мы очень благодарны Креди Агриколь Банка за помощь в восстановлении бассейна. Ведь это именно то, чего так не хватало нашим детям! Теперь они смогут не только полноценно отдыхать, но и заниматься спортом», — комментирует Юрий Лощиц, директор спортивно-оздоровительного комплекса «Спортиум».

«Спорт, здоровый образ жизни, поддержка молодежи — эти ценности важны для нашего банка. Мы заботимся о полноценном и счастливом детстве молодого поколения. Этот проект считаем важной инвестицией в будущее. Мы благодарим комплекс «Спортиум» за невероятную преданность спорту. Ваши усилия неоценимы!», — комментирует Галина Нечаева, директор по персоналу Креди Агриколь Банка.

Проект был реализован в рамках программы корпоративной социальной ответственности банка «We Care!», которая стартовала в 2016 году. Эта программа охватывает такие направления:

• забота о сотрудниках;

• благотворительность и волонтерство;

• забота об окружающей среде;

• спонсорство.

В 2017 году бюджет программы «We Care!» был увеличен вдвое, что свидетельствует о расширении масштабов проекта и устойчивых намерениях инвестировать в социальные инициативы.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться