Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 июня 2018, 14:28 Читати українською

Райффазен Банк Аваль признан лучшим банком в Украине — журнал EMEA Finance

27 наград было вручено Группе РБИ по результатам конкурса Europe Banking Awards 2017, проведенного изданием EMEA Finance. Авторитетный финансовый журнал назвал РБИ «Лучшим банком в ЦВЕ и СНГ». Он также наградил инвестиционный фонд РБИ – компанию Raiffeisen Capital Management – в номинации «Запуск лучшего продукта в ЦВЕ и СНГ» за внедрение на венгерском рынке открытого фонда Raiffeisen Solution Fund в сотрудничестве со своим дочерним банком в Венгрии Raiffeisen Bank и компанией Raiffeisen Investment Fund Management.

Более того, EMEA Finance признал РБИ и его дочерние банки (в том числе и Райффайзен Банк Аваль) «Лучшими банками» в Австрии, Боснии и Герцеговине, Болгарии, Хорватии, Венгрии, Косово, Румынии, Сербии, Словакии и в Украине, а также «Лучшими иностранными банками» в Албании, Беларуси и России. Деятельность РБИ в сфере инвестиционного банкинга также получила признание: награду «Лучший инвестиционный банк» получили банки Группы РБИ в Австрии и Беларуси, а в России – «Лучший иностранный инвестиционный банк». И завершают этот впечатляющий перечень награды «Лучший частный банк» за эффективное управление частными активами для пятерых дочерних банков РБИ в Болгарии, Чешской Республике, Венгрии, Польше и Словакии, а также «Лучший менеджер активов» в Болгарии и Словакии.

«РБИ навзан «Лучшим банком в регионе ЦВЕ и СНГ» журналом EMEA Finance. Банк досрочно завершил свою трансформационную программу, сократил объемы неработающих кредитов, сообщил об исключительно успешных результатах, удвоив прибыль предыдущего года и проявляя высокую активность на рынках капитала в регионе», – отметил Кристофер Мур, владелец и главный исполнительный директор издательского дома EMEA Finance.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться