Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 4.12.2025
- 18:34 25% украинцев стали зарабатывать меньше в 2025 году — опрос Viber
- 17:28 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:01 НБУ продолжает укреплять гривну
- 16:34 Налоговая рассказала, зачем нужно всегда требовать фискальный чек и где его проверить на подлинность
- 14:50 OKX запускает VIP-турнир с призовым фондом в 60 000 USDT
- 14:22 Исторический рекорд: Международные резервы Украины выросли до $54,7 миллиарда
- 14:18 Почему уровень превращается в зону: реальность финансового трейдинга
- 10:33 Курс валют: Доллар и евро в банках подешевели на 8 копеек
- 08:33 ЕС внес россию в список юрисдикций высокого риска: Усиление борьбы с финансовыми преступлениями
- 08:01 2,5 тысячи заблокированных онлайн-казино: Итоги 6-месячной работы PlayCity
Комментарии
Детальніше читайте на УНІАН: https://economics.unian.ua/finance/10158440-derzhstat-ekonomika-ukrajini-v-pershomu-kvartali-zrosla-na-3-1.html
минимальные пенсии по годам
https://coinspot.io/analysis/investicii-bogatejshih-lyudej-mira-v-kriptovalyuty-byut-rekordy/
Миллеру не позавидуешь, каждый день часа весов двигается в разные стороны. Сегодня по Газпрому нанесли удар в Англии, там решили заморозить активы монополии по иску Нафтогаза. Говорить в высоких коридорах о том, что юристы все порешают, становится трудней. И это на фоне усиления Сечина, который вмешался в ситуацию с ценами на бензин. Так что украинский вопрос может внести коррективы в расстановку сил наверху. Параллельно Москва и Киев никак не могут решить вопрос с посещениями Сенцова и Вышинского. Если дело и идет к обмену, то очень мучительно.
Про це повідомляє «Інтерфакс».
З готельного номера, де зупинився Малума, вкрали ювелірні прикраси та дорогі аксесуари на загальну суму близько $800 тис.
Грабіжник представився гостем постраждалого та використав дублікат ключа, щоб потрапити до номера співака. Із номера у готелі Four Seasons були викрадені кейс із годинниками вартістю від $3 тис. до $130 тис. та сумка Louis Vuitton.
Хуан Луїс Лонда, колумбійський співак, який виступає під псевдонімом Малума, незважаючи на інцидент полетів до Саранська, де збірна Колумбії грала проти Японії свій перший матч на ЧС-2018.
Субсидію і статус ніщебродів?
Курсы от банков: 26.43 / 26.46 грн за доллар.
Торги по доллару на сегодня завершены.
Предлагает ввести пошлины на китайские товары еще на $200 млрд.
Китайский рынок акций валится более чем на 3%. Туда же на юг идут и другие мировые фондовые индексы.
Золото и йена растут.
Мир без воодушевления наблюдает за новым клинчем США-Китай.
Развивающиеся страны в таком раскладе может легко расплющить.
https://www.segodnya.ua/economics/enews/chempionat-mira-po-futbolu-obeskrovit-regiony-rossii-fitch--1148051.html