Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 июня 2018, 15:50 Читати українською

WOW-подарки за активные расчеты от Альфа-Банка Украины и Mastercard

Альфа-Банк Украина и Mastercard запустили новую подарочную программу для действующих клиентов банка – Alfa WOW! Получить подарки легко – достаточно активно рассчитываться зарплатной картой банка.

С мая по июль 2018 года в команде Альфа-Банка Украины работают специальные посланники. Их задача – найти и поздравить клиентов, которые активно пользуются услугами банка и рассчитываются за товары и услуги. Для определения победителей учитываются любые операции с зарплатными карточками в торговой сети, а также платежи, проведенные в интернет-банкинге My Alfa-Bank и мобильном банке Alfa-Mobile Ukraine.

Подарки приятно удивят победителей и их друзей, особенно если они киноманы, заядлые игроки или любят покушать. Но самое приятное, что победители даже понятия не имеют, что их ждет подарок! Для WOW-эффекта победителя не предупреждают о визите команды банка с поздравлениями, ведь самые приятные подарки – неожиданные подарки.

Первыми победителями акции стали Виктория Котляр из Киева и львовянин Андрей Сливка. Поздравляем победителей и приглашаем всех клиентов активнее рассчитываться карточками и ждать в гости WOW-команды Альфа-Банка Украины и Mastercard.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться