Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 мая 2018, 20:04 Читати українською

Главное за среду: Повышение цены на газ, продажа ОВГЗ на 2 млрд грн и глобальный финансовый кризис

Вчера СМИ сообщили, что топ-менеджеры Нафтогаза получат почти $50 млн бонусов за победу над Газпромом в Стокгольмском Арбитраже. Общество реагирует на это решение по-разному. Одни соглашаются, что труд хороших управленцев должен оплачиваться соответственно. Другие полагают, что не стоит раздавать миллионы из кармана налогоплательщиков.

Кабмин отложил повышение тарифов на газ для населения

Кабинет министров продлил действие специальных обязательств по продаже природного газа для нужд населения и теплокоммунэнерго по сниженной цене до конца июля 2018 года.

Новым замом главы НБУстанет топ-менеджер ВТБ Банка— СМИ

30 мая Сергей Холод подал в НБУ декларацию как кандидат на должность замглавы НБУ. Как отмечается, после проверки его декларации вопрос назначения Холода будет вынесен на заседание Совета НБУ.

Экс-президент Украины стал главой набсовета АльпариБанка

Альпари Банк 25 мая назначил председателем набсовета экс-президента Украины Виктора Ющенко. Ранее набсовет возглавлял Владимир Лановой. Ющенко назначен сроком на один год.

Минфин привлек в бюджет 2 миллиарда гривен от продажи  

Министерство финансов на плановом аукционе по размещению облигаций внутреннего государственного займа привлекло в госбюджет 61,6 млн грн и 64,6 млн евро. Об этом говорится в данных министерства.

Сорос заговорил о большом глобальном финансовом кризисе. Видео

Рост курса доллара и отток капитала из развивающихся рынков может привести к еще одному большому финансовому кризису.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться