Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 мая 2018, 15:06 Читати українською

Специалисты Райффайзен Банка Аваль приняли участие в профориентационном форуме в Новой Каховке

Специалисты Райффайзен Банка Аваль приняли участие в форуме «Карьера успеха со школы» для учеников Новокаховского технико-экономического лицея и Новокаховского приборостроительного техникума в Херсонской области в рамках программы Сообщества школ Украины «Карьера мечты».

«Данные социологических исследований свидетельствуют о том, что каждый третий выпускник школы выбирает будущую профессию без учета собственных способностей и только треть школьников интересуется своим профессиональным будущим», — отметила директор Новокаховского технико-экономического лицея Татьяна Долецкая.

Главная цель форума — помочь ученикам познать разнообразие мира профессий, разобраться в необходимых навыках и потенциальных возможностях разных профессиональных сфер.

На форуме обсуждались такие важные вопросы:- осознанный выбор профессии и роль школы в этом;- место профильного обучения на пути к овладению профессией и в формировании карьеры;- портрет современного высококвалифицированного специалиста в конкретных профессиональных сферах.

Райффайзен Банк Аваль, как один из лучших работодателей Украины, заинтересовал будущих кандидатов своими возможностями профессионального роста и развития.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться