Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 мая 2018, 16:54 Читати українською

Ryanair ведет переговоры с еще 5 украинскими аэропортами — СМИ

Ryanair в данный момент ведет переговоры с 5 украинскими аэропортами, рейсы в которые могут быть запущены летом 2019 года.

Ryanair в данный момент ведет переговоры с 5 украинскими аэропортами, рейсы в которые могут быть запущены летом 2019 года.
Фото: prm.ua

В списке возможные маршрутов точно есть Одесса, сообщил в интервью «Украинской туристической газете» исполнительный директор авиакомпании Майкл О'Лири, передает ЦТС.

«Сейчас мы ведем переговоры с еще пятью украинскими городами — возможно, уже следующим летом мы откроем туда свои полеты. Я думаю, мы будем развиваться в Украине очень агрессивно и быстро наращивать темпы своего присутствия на рынке», — рассказал представитель лоукостера, с оговоркой, что пока направлением №1 для компании является Киев.

На вопрос, ведутся ли переговоры с аэропортами таких городов, как Харьков, Одесса, Днипро, Херсон и Винница, О'Лири ответил, что дискуссия ведется «практически со всеми упомянутыми городами».

«Я буду очень рад, если следующим летом мы сможем предложить нашим пассажирам рейсы в такой красивый город, как Одесса. Но пока еще рано говорить о конкретике, нашим и украинским переговорщикам еще необходимо много поработать для успешной реализации данного проекта», — отметил топ-менеджер Ryanair.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться